Меню
0+

Веселовское сельское поселение

07.11.2023 14:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О приеме заявлений на компенсационные выплаты многодетным семьям

В соответствии с Порядком компенсационная выплата предоставляется гражданину имеющему трех и более детей, в отношении которого до 21 июля 2022 года органом местного самоуправления МО Краснодарского края принят о решение о постановке на учет в качестве лица, имеющего право на предоставление ему в собственность бесплатно земельного участка либо подавшему в установленном порядке до 21 июля 2022 года заявление о постановке его на учет в в качестве лица, имеющего право на предоставление ему в собственность бесплатно земельного участка, при условии последующего принятия решения о постановке на такой учет (далее Претендент).

Компенсационная выплата в размере 300 000 рублей предоставляется Претенденту для погашения суммы основного долга и уплаты процентов по жилищному кредиту, привлеченному для приобретения жилья, находящегося на территории Краснодарского края.

Согласно приказа министерства от 30 октября 2023 года №594 прием заявлений будет осуществляться с 01 по 07 ноября 2023 года

Подать заявление об участии в данном мероприятии можно в форме электронного документа через сайты министерства или учреждения (www.mintekgkh.krasnodar.ru, www.кубцентр.рф).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1