Меню
0+

Веселовское сельское поселение

20.08.2022 14:34 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

Администрация Веселовского сельского поселения Успенского района на основании ст. 14.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 23293910кв.м, с кадастровым номером23:34:08001000:288, расположенный по адресу: край Краснодарский, Успенский р-н, с/о Веселовский, В границах земель АО "Кубанское"о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Дата проведения общего собрания: 8 октября 2022 года.

Время начала регистрации участников:09:00 часов.

Адрес места проведения общего собрания: Краснодарский край, Успенский район, х. Веселый, ул. Почтовая, 12.

Повестка дня общего собрания:

1.О выборе председателя собрания.

2. О выборе секретаря собрания и счетной комиссии.

3. Обусловиях дополнительного соглашения к договору аренды земельногоучастка,№ 1, от 12.09.2008, дата государственной регистрации: 15.10.2008с кадастровым номером 23:34:08001000:288, находящегося в долевой собственности и заключенного с ООО Агрокомплекс «Успенский»

4.О выборе лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенностидействовать при подписании дополнительного соглашения к договору аренды, соглашения об определении долей в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, а также при регистрации договора аренды этого земельного участка, согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута.

5. Об изменении размера долей в праве общей долевой собственности каждого собственника земельного участка с кадастровым номером 23:34:08001000:288, в связи с ранее осуществленными выделами в счет земельных долей.

Инициатором проведения собрания является ООО Агрокомплекс «Успенский» на упомянутый выше земельный участок.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Краснодарский край, Успенский район, х. Веселый, ул. Школьная, 2 (1-й этаж), в рабочие дни с 9.00-15.30 часов. при предъявлении документов, удостоверяющих личность и права собственности на земельную долю в земельном участке с кадастровым номером23:34:08001000:288.

Для участия в собрании участнику общей долевой собственности необходимо иметь при себе паспорт, оригинал документа, удостоверяющий право документа, удостоверяющего право на долю в праве общей долевой собственности (земельную долю).

В случае, если в собрании будет принимать участие представитель участника общей долевой собственности, то при себе необходимо иметь документ, подтверждающий полномочия представителя (паспорт, оригинал доверенности).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15