Меню
0+

Веселовское сельское поселение

19.05.2022 15:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Накопительная ипотека

Памятки

Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка» (далее – учреждение) во взаимодействии с банками – партнерами (АО «Россельхозбанк», ПАО КБ «Центр-инвест», АО «Банк ДОМ.РФ») под руководством министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края продолжает реализацию постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 июля 2011 года № 824 «Об утверждении Порядка предоставления социальных выплат гражданам, открывающим вклады (счета) в кредитных организациях с целью накопления средств для улучшения жилищных условий» (далее – программа «Накопительная ипотека»). В рамках данного постановления жители Краснодарского края, могут накапливая средства в кредитных организациях (банках), получать государственную поддержку в виде социальных выплат из бюджета края на улучшение жилищных условий.

Для эффективной реализации программы «Накопительная ипотека» необходимо активизировать мероприятия по информированию граждан о возможности участия в программе для улучшения их жилищных условий.

В связи с этим учреждение продолжает информационное освещение различных мероприятий, реализуемых учреждением, в социальных сетях. В связи с блокировкой социальной сети Instagram учреждением созданы аккаунты в социальной сети ВКонтакте (Кубанский центр господдержки населения) и Телеграмм-канал (ГКУ КК «Кубанский центр государственной поддержке населения и развития финансового рынка»), в которых публикуется самая актуальная информация по реализуемым учреждением мероприятием, с помощью которых жители края могут улучшить свои жилищные условия и другая интересная и полезная информация.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5