Меню
0+

Веселовское сельское поселение

27.01.2019 10:29 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

7 января , в МБУ "Веселовский СДК" состоялся информационный час об одной из трагических и героических страниц Великой Отечественной войны "Летопись Блокадного Ленинграда"

7 января , в МБУ "Веселовский СДК" состоялся информационный час об одной из трагических и героических страниц Великой Отечественной войны "Летопись Блокадного Ленинграда". Целью мероприятия являлось расширение знаний подрастающего поколения о героическом прощлом города — героя и воспитание чувства патриотизма и гордости за стойкость своего народа. Т. к. возрастная категория участников с 7 до 15 лет, то следует предполагать , что эти семена упали на благодатную почву, потому что многие из присутствующих ребят являются деттьми с активной жизненной позицией.Они не только посещают тематические беседы и прочие информационные и развлекательные мероприятия, но и принимают в них самое непосредственное участие.Тем самым мероприятия для детей несут в себе не только воспитательный характер, но и являются полезным досугом и своеобразным толчком для развития дальнейших интересов ребят в данном направлении.В окончании мероприятия все вместе спели песню "Катюша" .

Вечером, в 8 часов вечера состоялась акция, посвященная 75 — летию снятия блокады Ленинграда "Свеча в окне". На стеле памяти, возле ДК , каждый кому дорога память о подвиге Лениградцев зажег свечу, как символ нашего отношения к погибшим землякам, представителям обсолютно разных народностей, плечом к плечу отстоявших родную землю — НАШУ РОДИНУ !

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14