Меню
0+

Веселовское сельское поселение

06.12.2017 10:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Успенском районе по постановлению прокурора, начальник и ведущий специалист отдела контрактной службы администрации муниципального образования Успенский район привлечены к административной ответстве

ИНФОРМАЦИЯ

для опубликования на сайтах прокуратуры района, администраций сельских поселений района и информационных агенств

В Успенском районе по постановлению прокурора, начальник и ведущий специалист отдела контрактной службы администрации муниципального образования Успенский район привлечены к административной ответственности за нарушение сроков размещения в единой информационной системе в сфере закупок дополнительного соглашения к муниципальным контрактам

Прокуратурой Успенского района при осуществлении надзорной деятельности в сфере соблюдения требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» возбуждено 2 дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1.1 ст. 7.30 КоАП РФ, в отношении должностных лиц – начальника и ведущего специалиста отдела контрактной службы администрации муниципального образования Успенский район Джолдашевой О.Б., Григоровой Ю.Е., которые в нарушениеустановленных законодательством сроков опубликовали наинтернет-портале закупок дополнительные соглашения к муниципальным контрактам, тем самым совершила административное правонарушение.

Постановления с материалами дел направлены в Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю, где рассмотрены и удовлетворены,начальники ведущийспециалист отдела контрактной службы администрации муниципального образования Успенский район привлечены к административной ответственности и им назначено наказание в виде штрафа.

Работа в данном направлении продолжается.

Помощник прокурора

Успенского района А.А.Ведута

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2