Меню
0+

Веселовское сельское поселение

02.06.2015 22:12 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Жилье для Российской семьи"

В целях продвижения социальных программ, программ ипотечного кредитования и решения жилищного вопроса жителей Кубани, а также информирования граждан о программе "Жилье для Российской семьи" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" реализуется программа "Жилье для Российской семьи".

1. Условия реализации программы определены постановлением Правительства Российской Федерации от 05 мая 2014 года №404 "О некоторых вопросах реализации мероприятия "Программа "Жилье для Российской семьи" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации",постановлением главы администрации(губернатора) Краснодарского края от 15 октября 2014 года №1102  "Об утверждении Порядка отбора земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства в целях реализации программы "Жилье для Российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".

2. Категории граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках Программы, определены законом Краснодарского края от 05 ноября 2014 года №3050-КЗ "Об установлении категории граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, Порядка формирования списка таких граждан и свободного по Краснодарскому краю реестра таких граждан при реализации программы..."

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ ГРАЖДАНЕ ПОДАЮТ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ИМЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ЗАЯВИТЕЛЯ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41