Меню
0+

Веселовское сельское поселение

01.08.2016 11:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Департамент промышленной политики Краснодарского края

Источник: администрация

На Кубани начала работу "горячая линия" по выявлению контрафакта

По телефону департамента промышленной политики Краснодарского края +7(861)255-64-14 МОЖНО СООБЩИТЬ О СЛУЧАЯХ НЕЗАКОННОГО ПРОИЗВОДСТВА И РЕАЛИЗАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ.

"Горячая линия" организованна в рамках деятельностности Рабочей группы, созданной в целях противодействия нарушения законодательства в сфере производства промышленнной продукции на Кубани. В состав группы вошли представители краевых органов исполнительной власти и ведомств  — департамента промышленной политики  Управления Роспотребнадзора, ГУ МВД, Государственного регионального центра стандартизации, методологии и испытаний и других. Основная задача Рабочей группы — выявление незаконного производства и реализации промышленной продукции в Краснодарском крае,  в том числе — контрафактной.

Обращения кубанцев на "горячую линию позволят оперативно принимать меры по пресечению такой деятельности. Звонки принимаются в рабочие дни с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 часов.

Вся актуальная информация на сайте htt:dppkk.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49