Меню
0+

Веселовское сельское поселение

01.06.2022 12:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета Веселовского сельского поселения Успенского района от 22 октября 2021 года № 100 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Веселовского сельского поселения Успенского района»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в решение Совета Веселовского сельского поселения Успенского района от 22 октября 2021 года № 100 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Веселовского сельского поселения Успенского района»
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    проект решения
  • Дата принятия:
    01.06.2022
  • Дата
    размещ.:
    01.06.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Совет Веселовского сельского поселения

Успенского района

РЕШЕНИЕ

от ____________года №___

х. Веселый

О внесении изменений в решение Совета Веселовского сельского поселения Успенского района от 22 октября 2021 года № 100 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле

на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Веселовского сельского поселения Успенского района»

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Совет Веселовского сельского поселения Успенского района р е ш и л :

1. Внести в решение Совета Веселовского сельского поселения Успенского района от 22 октября 2021 года № 100 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Веселовского сельского поселения Успенского района» (далее – Решение) следующие изменения:

1.1. Наименование Решения изложить в новой редакции:

«Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Веселовского сельского поселения Успенского района».

1.2. Пункт 1 Решения изложить в новой редакции:

«Утвердить Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Веселовского сельского поселения Успенского района, согласно приложению к настоящему решению».

2. Внести в положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Веселовского сельского поселения Успенского района, утвержденное решением Совета Веселовского сельского поселения Успенского района от 22 октября 2021 года № 100 (далее – Положение) следующие изменения:

2.1. Наименование Положения изложить в новой редакции:

«ПОЛОЖЕНИЕ

о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Веселовского сельского поселения Успенского района»

2.2. Пункт 1.1. Положения изложить в новой редакции:

«1.1. Настоящее Положение устанавливает порядок организации и осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Веселовского сельского поселения Успенского района (далее – муниципальный контроль).».

2.3. Пункт 1.2. Раздела 1 Положения дополнить абзацем следующего содержания:

«Предметом муниципального контроля также является соблюдение контролируемыми лицами обязательных требований установленных Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в части сохранности автомобильных дорого общего пользования местного значения Веселовского сельского поселения Успенского района».

2.4. Подпункт «а» подпункта 1 пункта 1.2. Раздела 1 Положения изложить в новой редакции:

«к эксплуатации объектов дорожного сервиса, размещенных в полосах отвода автомобильных дорог общего пользования;»

3. Обнародовать настоящее решение в соответствии с Уставом Веселовского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте Веселовского сельского поселения Успенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4 Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии по вопросам промышленности, строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, бытового и торгового обслуживания населения, связи и здравоохранения; по агропромышленной политике, землепользованию и использованию земли, охраны природы А.П. Гречкину.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Веселовского сельского

поселения Успенского района Т.Я. Кузнецова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2