Меню
0+

Веселовское сельское поселение

22.01.2021 16:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении Порядка определения части территории Веселовского сельского поселения Успенского района, на которой могут реализовываться инициативные проекты

  • Полное наименование:
    Об установлении Порядка определения части территории Веселовского сельского поселения Успенского района, на которой могут реализовываться инициативные проекты
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    65
  • Дата принятия:
    22.01.2021
  • Дата
    размещ.:
    22.01.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Об установлении Порядка определения части территории

Веселовского сельского поселения Успенского района, на которой

могут реализовываться инициативные проекты

В целях реализации мероприятий, имеющих приоритетное значение для жителей Веселовского сельского поселения Успенского района или его части, по решению вопросов местного значения или иных вопросов и в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Веселовского сельского поселения Успенского района , Совет Веселовского сельского поселения Успенского района р е ш и л:

1. Установить Порядок определения части территории Веселовского сельского поселения Успенского района, на которой могут реализовываться инициативные проекты (приложение).

2. Обнародовать настоящее решение в соответствии с уставом Веселовского сельского поселения Успенского района и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Веселовского сельского поселения Успенского района.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по законодательству, правопорядку, правовой политике и вопросам местного самоуправления; по социальной защите и правам человека, социальным вопросам, вопросам образования, культуры, спорта и делам молодежи, социально-экономическим вопросам и бюджету, финансам, налогам и распоряжению муниципальной собственностью Совета Веселовского сельского поселения Успенского района В.И.Бобрышеву.

4. Решение вступает в силу на следующий день после его официального обнародования.

Глава Веселовского сельского

поселения Успенского района Т.Я. Кузнецова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3