Меню
0+

Веселовское сельское поселение

17.10.2018 11:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Веселовского сельского поселения Успенского района от 04 апреля 2012 года № 36 «Об утверждении «Положения о квалификационных требованиях по муниципальным должностям и должностям муниципальной службы в администрации Веселовского сельского поселения Успенского района»

Источник: администрация
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    56
  • Дата принятия:
    17.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    17.10.2018

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17 октября 2018 года № 56 х. Веселый

О внесении изменений в постановление администрации Веселовского сельского поселения Успенского района от 04 апреля 2012 года № 36 «Об утверждении «Положения о квалификационных требованиях по муниципальным должностям и должностям муниципальной службы в администрации Веселовского сельского поселения Успенского района»

В соответствии с Федеральным законом от 02 марта 2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 08 июня 2007 года №1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае», Уставом Веселовского сельского поселения Успенского района постановляю:

1. Внести в постановление администрации Веселовского сельского поселения Успенского района от 4 апреля 2012 года № 36 «Об утверждении «Положения о квалификационных требованиях по муниципальным должностям и должностям муниципальной службы в администрации Веселовского сельского поселения Успенского района», изменения, изложив пункт 3 приложения «Положение о квалификационных требованиях по муниципальным должностям и должностям муниципальной службы в администрации Веселовского сельского поселения Успенского района» к вышеуказанному постановлению в следующей редакции:

«3. Для лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Веселовского сельского поселения Успенского района, устанавливаются к уровню профессионального образования, к стажу муниципальной службы или к стажу (опыту) работы по специальности, следующие квалификационные требования.

3.1. К уровню профессионального образования:

по главным должностям муниципальной службы – высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по профилю деятельности органа или по профилю замещаемой должности;

ведущим должностям муниципальной службы – высшее образование по профилю деятельности органа или по профилю замещаемой должности;

по младшим должностям муниципальной службы – профессиональное образование по профилю замещаемой должности.

3.2. К стажу муниципальной службы или к стажу (опыту) работы по специальности:

высших должностей муниципальной службы – не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки;

главных должностей муниципальной службы – не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки;

ведущих, старших и младших должностей муниципальной службы – без предъявления требования к стажу.».

2. Признать утратившим силу постановление администрации Веселовского сельского поселения от 27 мая 2014 года № 56 «О внесении изменений в постановление администрации Веселовского сельского поселения Успенского района от 04 апреля 2012 года № 36 «Об утверждении «Положения о квалификационных требованиях по муниципальным должностям и должностям муниципальной службы в администрации Веселовского сельского поселения Успенского района».

3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Веселовского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте администрации Веселовского сельского поселения Успенского района в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального обнародования.

Глава Веселовского сельского

поселения Успенского района Т.Я. Кузнецова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3