Меню
0+

Веселовское сельское поселение

18.10.2018 14:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрации Веселовского сельского поселения Успенского района и её должностных лиц, муниципальных служащих

Источник: администрация
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    18.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    18.10.2018
  • Независимая антикоррупционная экспертиза до:
    17.11.2018
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:
    17.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Об утверждении Порядка подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрации Веселовского сельского поселения Успенского района и её должностных лиц, муниципальных служащих

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьей 11.2 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», пунктом 3 Постановления Правительства РФ от 16 августа 2012 года № 840 «О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц, федеральных государственных служащих, должностных лиц государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, а также государственных корпораций, которые в соответствии с федеральным законом наделены полномочиями по предоставлению государственных услуг в установленной сфере деятельности, и их должностных лиц», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрации Веселовского сельского поселения Успенского района и её должностных лиц, муниципальных служащих (прилагается).

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Веселовского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте Веселовского сельского поселения Успенского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Веселовского сельского

поселения Успенского района Т.Я. Кузнецова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2