Меню
0+

Веселовское сельское поселение

09.01.2018 09:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка формирования и полномочий попечительского (наблюдательного) совета по вопросам похоронного дела на территории Веселовского сельского поселения Успенского района

Источник: администрация
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    5
  • Дата принятия:
    09.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    09.01.2018

Файловое представление

Текстовое представление

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

УСПЕНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕСЕЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

УСПЕНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09 января 2017 года № 5 х. Веселый

Об утверждении Порядка формирования и полномочий попечительского (наблюдательного) совета по вопросам похоронного дела на территории Веселовского сельского поселения Успенского района

Во исполнение статьи 27 Федерального закона от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», статьи 14 Закона Краснодарского края от 04 февраля 2004 года № 666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае», постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14 декабря 2010 года № 1171 «О создании Попечительского совета по вопросам похоронного дела при администрации Краснодарского края», уставом Веселовского сельского поселения Успенского района п о с т а н о в л я ю:

1. Образовать Попечительский (наблюдательный) совет по вопросам похоронного дела на территории Веселовского сельского поселения Успенского района и утвердить его состав (приложение № 1).

2. Утвердить положение о Попечительском (наблюдательном) совете по вопросам похоронного дела на территории Веселовского сельского поселения Успенского района (приложение № 2).

3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Веселовского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте администрации Веселовского сельского поселения Успенского района в сети Интернет.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Веселовского сельского поселения Успенского района от 06 июня 2012 года № 57 «О реализации полномочий органов местного самоуправления Веселовского сельского поселения Успенского района в сфере организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения» со всеми изменениями и дополнениями.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за со¬бой.

6. Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального обнародования.

Глава Веселовского сельского

поселения Успенского района Т.Я. Кузнецо

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2