Меню
0+

Веселовское сельское поселение

31.07.2015 20:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Веселовского сельского поселения Успенского района от 21 июня 2013 года № 59 «О Порядке работы с обращениями граждан в администрации Веселовского сельского поселения Успенского района»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Веселовского сельского поселения Успенского района от 21 июня 2013 года № 59 «О Порядке работы с обращениями граждан в администрации Веселовского сельского поселения Успенского района»
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    86
  • Дата принятия:
    24.07.2015
  • Дата
    размещ.:
    31.07.2015

Текстовое представление

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕСЕЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

УСПЕНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 24 июля 2015 года                                                                                   № 86

 

х. Веселый

 

О внесении изменений в постановление администрации Веселовского сельского поселения Успенского района от 21 июня 2013 года № 59

«О Порядке работы с обращениями граждан в администрации Веселовского сельского поселения Успенского района»

 

 

В целях приведения нормативно правовых актов администрации Веселовского сельского поселения Успенского района в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, в соответствии с уставом Веселовского сельского поселения Успенского района, п ос та н о в л я ю:

1.Внести в постановление администрации Веселовского сельского поселения Успенского района от 21 июня 2013 года № 59 «Об утверждении Порядка работы с обращениями граждан в администрации Веселовского сельского поселения Успенского района» (далее — Постановление) изменения, исключив из пункта 1.2. Порядка работы с обращениями граждан в администрации Веселовского сельского поселения Успенского района  (приложение – к Постановлению) слов « — Федеральный закон от 29 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, № 7, ст. 776);.

2.Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Веселовского сельского поселения Успенского района.

3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста администрации Веселовского сельского поселения Успенского района С.Н .Яганову.

4.Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

Глава Веселовского сельского

поселения Успенского района                                                       Т.Я. Кузнецова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37