Меню
0+

Веселовское сельское поселение

01.08.2014 16:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О бюджете Веселовского сельского поселения Успенского района на 2014 год

  • Полное наименование:
    О бюджете Веселовского сельского поселения Успенского района на 2014 год
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    233
  • Дата принятия:
    25.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    01.08.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Совет Веселовского сельского поселения Успенского района, р е ш и л:

1. Утвердить основные характеристики бюджета Веселовского сельско-го поселения Успенского района (далее – местный бюджет) на 2014 год:

1) общий объем доходов в сумме 5 341,3 тыс. рублей;

2) общий объем расходов в сумме 5 341,3 тыс. рублей;

3) верхний предел муниципального внутреннего долга на 1 января 2015

года в сумме 2300 тыс. рублей, в том числе верхний предел долга по муни-ципальным гарантиям в сумме 0 рублей;

4) дефицит местного бюджета в сумме 0 рублей.

2. Утвердить перечень и коды главных администраторов доходов местного бюджета, источников финансирования дефицита местного бюджета, закрепляемые за ними виды (подвиды) доходов местного бюджета и коды классификации источников финансирования дефицита местного бюджета, со-гласно приложению 1 к настоящему Решению.

3. Утвердить перечень и коды главных администраторов доходов местного бюджета – органов государственной власти Краснодарского края и закрепляемые за ними виды доходов на 2014 год, согласно приложению 2 к настоящему Решению.

4. Утвердить объем поступлений доходов в местный бюджет по кодам видов (подвидов) доходов на 2014 год в суммах согласно приложению 3 к настоящему Решению.

5. Утвердить в составе доходов местного бюджета безвозмездные по-ступления из других бюджетов в 2014 году согласно приложению 4 к насто-ящему Решению.

6. Установить нормативы отчисления доходов в местный бюджет на 2014 год согласно приложению 5 к настоящему Решению.

7. Установить, что добровольные взносы, пожертвования, средства са-мообложения граждан, имеющие целевое назначение, поступившие в мест-ный бюджет, направляются в установленном порядке на увеличение расхо-дов местного бюджета соответственно целям их предоставления.

8. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов на 2014 год согласно при-ложению 6 к настоящему Решению.

9. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям, группам и подгруппам видов расходов бюд-жетов в ведомственной структуре расходов местного бюджета на 2014 год согласно приложению 7 к настоящему Решению.

9.1Утвердить в составе ведомственной структуры расходов местного бюджета на 2014 год (приложение 7 к настоящему Решению) :

1) общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполне-ние публичных нормативных обязательств, в сумме 0 тыс. рублей;

2) резервный фонд администрации Веселовского сельского поселения в сумме 10,0 тыс. рублей.

3) объем дорожных ассигнований дорожного фонда в сумме 1022,7 тыс. рублей.

10. Утвердить источники внутреннего финансирования дефицита мест-ного бюджета, перечень статей и видов источников финансирования дефици-та местного бюджета на 2014 год согласно приложению 8 к настоящему Ре-шению.

11. Утвердить объем межбюджетных трансфертов, предоставляемых другим бюджетам бюджетной системы Российской Федерации на 2014 год, согласно приложению 9 к настоящему Решению.

12. Остатки неиспользованных в текущем году субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов подлежат возврату в доход бюджета, из которого они предоставлены.

Остатки средств местного бюджета на начало текущего финансового года, могут направляться в текущем финансовом году на покрытие времен-ных кассовых разрывов и на увеличение бюджетных ассигнований на оплату заключенных от имени сельского поселения муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, подлежавших в соот-ветствии с условиями этих муниципальных контрактов оплате в отчетном финансовом году, в объеме, не превышающем сумму остатка неиспользован-ных бюджетных ассигнований на указанные цели, в случаях, предусмотрен-ных решением о местном бюджете.

13. Увеличить размеры денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности Веселовского сельского поселения Успенского района, а также размеры месячных окладов муниципальных служащих Ве-селовского сельского поселения Успенского района в соответствии с замеща-емыми ими должностями муниципальной службы Веселовского сельского поселения Успенского района и размеры месячных окладов муниципальных служащих Веселовского сельского поселения Успенского района в соответ-ствии с присвоенными им классными чинами муниципальной службы Весе-ловского сельского поселения Успенского района с 1 октября 2014 года на 5,5 процента.

14. Установить, что администрация Веселовского сельского поселения Успенского района не вправе принимать решения, приводящие к увеличению в 2014 году штатной численности муниципальных служащих, за исключени-ем случаев принятия решений о наделении Веселовского сельского поселения Успенского района дополнительными функциями в пределах установленной в соответствии с законодательством компетенции, требующими увеличения штатной численности.

15. Произвести повышение фондов оплаты труда (должностных окла-дов) работников муниципальных учреждений Веселовского сельского посе-ления Успенского района (за исключением отдельных категорий работников, оплата труда которых повышается согласно пункта 14 настоящего решения) с 1 октября 2014 года на 5,5 процента.

16.Утвердить программу муниципальных внутренних заимствований Веселовского сельского поселения Успенского района на 2014 год, согласно приложению 10 к настоящему Решению.

17. Утвердить программу муниципальных гарантий Веселовского сельского поселения Успенского района в валюте Российской Федерации на 2014 год, согласно приложению 11 к настоящему Решению.

18. Установить предельный объем муниципального внутреннего долга Веселовского сельского поселения Успенского района на 2014 год, в сумме 2300 тыс. рублей.

19. Установить объем расходов на обслуживание муниципального дол-га Веселовского сельского поселения Успенского района на 2014 год в сумме 90 тыс. рублей.

20. Установить, что до 1 января 2015 года при предоставлении муни-ципальных гарантий Веселовского сельского поселения Успенского района предоставляется обеспечение регрессных требований гаранта к принципалу в размере не менее 100 процентов от размера предоставляемой гарантии.

21. Установить в соответствии с пунктом 3 статьи 217 Бюджетного ко-декса Российской Федерации следующие основания для внесения изменений в показатели сводной бюджетной росписи местного бюджета без внесения из-менений в настоящее Решение, связанные с особенностями исполнения мест-ного бюджета и (или) перераспределения бюджетных ассигнований между главными распорядителями средств местного бюджета:

1) изменение наименования главного распорядителя бюджетных средств и (или) изменение структуры органов местного самоуправления Ве-селовского сельского поселения Успенского района;

2) детализация кодов целевых статей;

3) изменение и (или) уточнение бюджетной классификации Министер-ством финансов Российской Федерации;

4) перераспределение бюджетных ассигнований между главными рас-порядителями бюджетных средств местного бюджета и кодами классифика-ции расходов для финансового обеспечения непредвиденных расходов, свя-занных с ликвидацией последствий стихийных бедствий и других чрезвычай-ных ситуаций, в соответствии с постановлениями администрации Веселовско-го сельского поселения Успенского района;

5) перераспределение бюджетных ассигнований между подгруппами и элементами вида расходов классификации расходов бюджетов, в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных главному рас-порядителю средств местного бюджета по соответствующей группе вида расходов классификации расходов бюджетов, за исключением случаев, уста-новленных настоящим Решением;

22. Установить, что в 2014 году уменьшение общего объема бюджет-ных ассигнований, утвержденных в установленном порядке главному распо-рядителю средств местного бюджета на уплату налогов, сборов и иных пла-тежей, а также на выплаты персоналу в целях обеспечения выполнения функ-ций органами местного самоуправления для направления их на иные цели без внесения изменений в настоящее Решение не допускается.

23. Установить, что в ходе исполнения бюджета изменения в показатели сводной бюджетной росписи планового периода местного бюджета без вне-сения изменений в настоящее Решение не вносятся, за исключением случая прекращения действия показателей сводной бюджетной росписи в связи с принятием Решения о местном бюджете на очередной финансовый год.

24. Муниципальные правовые акты органов местного самоуправления Веселовского сельского поселения Успенского района подлежат приведению в соответствие с настоящим Решением в двухмесячный срок со дня его вступ-ления в силу.

25. Главным распорядителям и получателям средств местного бюджета в течение одного месяца со дня опубликования настоящего Решения подго-товить предложения о внесении соответствующих изменений в муниципаль-ные правовые акты Веселовского сельского поселения Успенского района.

26. Опубликовать настоящее Решение в соответствии с Уставом Весе-ловского сельского поселения Успенского района.

27. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на пред-седателя постоянной комиссии по социально-экономическим вопросам, бюд-жету, финансам, налогам и распоряжению муниципальной собственностью Совета Веселовского сельского поселения Успенского района В.И. Бобрыше-ву.

28. Решение вступает в силу со следующего дня, после дня его офици-ального опубликования, но не ранее 1 января 2014 года.

Глава Веселовского сельского поселения Успенского района Т.Я. Кузнецова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64