Меню
0+

Веселовское сельское поселение

03.08.2023 15:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лидеры Кубани!

С 1 августа 2023 года начался прием заявок на участие в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!» «За это время в проекте приняли участие почти 30 тысяч человек, по итогам конкурсных испытаний — более 100 человек получили новые назначения. Считаю конкурс хорошим стартом для талантливых управленцев — здесь есть все возможности проявить себя, продемонстрировать свои способности и компетенции. Приглашаю принять участие в отборочном этапе всех, кто чувствует, что может и хочет менять жизнь в нашем крае к лучшему» – написал Вениамин Кондратьев.

Конкурс «Лидеры Кубани» проводят с 2018 года по инициативе главы региона. Он нацелен на выявление талантливых и перспективных управленцев.

Участники могут зарегистрироваться на сайте лидерыкубани.рф до 31 августа. С 4 по 10 сентября проведут дистанционный отбор. 15, 22, 29 сентября и 6 октября – состоятся очные полуфиналы. С 14 по 27 октября организуют финальные испытания.

В 2023 году партнерами конкурса стали три вуза – Кубанский государственный университет, Южный федеральный университет и Южно-Российский институт управления — филиал РАНХиГС.

Лидеры Кубани

03.08.2023

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6