Меню
0+

Веселовское сельское поселение

26.06.2023 14:23 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Новые пути и тенденции поддержки этнокультурного и духовного развития народов Российской Федерации в Краснодарском крае посредством социальных сетей и электронных средств"

В Конкурсе могут принять участие граждане России разных национальностей, проживающие на территории Краснодарского края, относящиеся к возрастной группе старше 10 лет.

Один участник может принять участие только в одной из 3 номинаций Конкурса. Одним участником может быть направлена на Конкурс только одна работа (видеоролик, либо рисунок, либо фотография).

К Конкурсу допускаются работы, созданные участниками не ранее 2022 года.

4.1. Конкурсная работа в номинации «Лучший видеоролик».

На конкурс принимаются работы в формате MP4 MOV AVI , FULL HD, с разрешением 1920х1080, продолжительностью до 3мин., высокого качества с естественным и увлекательным сюжетом. Ролик должен быть снят на телефон, смартфон, планшет; качественно смонтирован с грамотно выстроенными планами, постановкой света, хорошим уровнем записи звука.

Творческая работа должна соответствовать целям, задачам и заданной тематике Конкурса, а также выбранному участником направлению.

4.2. Конкурсная работа в номинации «Лучший рисунок»

Оригинал рисунков, может быть выполнен в любой технике, любыми красками- акварель, масло, акрил, пастель; мелками, цветными или простыми карандашами и др., на любых носителях- бумаге, холсте, дереве и др. Работа может содержать мотивирующий текст в тематике одного из выбранных направлений номинации.

На конкурс принимаются цифровые файлы- скан-копии или хорошие качественные фотографии рисунков в электронном виде, в формате JPEG, TIFF,PDF; размер от 2000 пикселей по длинной стороне, разрешение 300 dpi, максимальный размер каждого файла должен быть не более 10 Мб. Изображение не должно быть искажено, перекрыто, затемнено, засвечено или перевернуто.

4.3. Конкурсная работа в номинации «Фотография».

На конкурс принимаются цифровые файлы фотографий в виде в формате JPEG,TIFF,PDF; размер графического файла не должен превышать 10 Мб, работы должны быть не меньше формата А4 (210Х290) и не более А3 (420Х580), разрешение не менее 600 dpi, размер от 2000 пикселей по длинной стороне.

Фотоработы могут быть цветными и чёрно-белыми.

Фотомонтаж, фотоколлаж с использованием компьютерной графики, не допускаются.

Фотографии участников номинации не должны иметь каких-либо дополнительных графических элементов (авторских плашек, авторских знаков, добавленных рамок и т. д.)

Творческая работа должна соответствовать предмету и заданной тематике проекта-конкурса.

Участникам разрешено обрабатывать любыми графическими редакторами исходники своих работ только с целью удаления со скан-копии лишних элементов (частей пространства вне рисунка, либо не относящихся к рисунку объектов. Возможна незначительная корректировка яркости и контрастности.

Конкурс проводится в период с 19июня 2023г. до даты итогового мероприятия, но не позднее 30.09 2023 г. Указанный срок включает в себя:

Срок приема работ на Конкурс: с 19 июня 2023 г. по 1 августа 2023 г. включительно.

Срок, в течение которого осуществляется работа конкурсной комиссии: в период с 1 августа 2023 г. по 11 августа.2023 г. включительно.

Объявление победителей Конкурса и вручение наград состоится в период с 12 августа 2023 г. по 10 сентября 2023 г.

Конкурсные работы с приложением заполненной Заявки направляются на электронную почту:proekt.conkurs@yandex.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23