Меню
0+

Веселовское сельское поселение

08.12.2023 16:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний конкурс

-На территории Успенского района до 25 декабря продолжается конкурс на лучшее оформление учреждений, предприятий к новогодним и рождественским праздникам.

Новогоднее оформление выполняется с применением иллюминации, современных светотехнических средств и композиций из них, гирлянд, в том числе сеток-гирлянд для декорирования деревьев, «бегущих огней», готовых светодинамических конструкций, изображений новогодней атрибутики и т.п. В оформлении приветствуется использование декоративных панно, поздравительных плакатов с новогодней и корпоративной символикой и тематикой, различных объемных фигур сказочных персонажей, скульптур и новогодних елок (надувных, ледовых, снежных и т.д.), архитектурной подсветки зданий и сооружений, исправно работающей в течение темного времени суток.

Вопросы по проведению конкурса Вы можете задать по тел.: +7 (86140) 5-58-30 — отдел экономики администрации муниципального образования Успенский район (каб.209).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1