Меню
0+

Веселовское сельское поселение

30.06.2021 12:08 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание собственников объектов недвижимости!!!

В настоящее время проводится государственная кадастровая оценка: зданий, помещений, объектов незавершенного строительства, машино-мест (приказ департамента имущественных отношений Краснодарского края от 26.03.2020 № 488).

По итогам определения кадастровой стоимости указанных объектов недвижимого имущества ГБУ КК «Крайтехинвентаризация — Краевое БТИ» (далее Краевое БТИ) составлен проект отчета в форме электронного документа и размещен на официальном сайте Краевого БТИ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://ocenka.kubbti.ru/promezhutochnyye-otchety.

Замечания к проекту отчета могут быть представлены в течение срока размещения (с 18.06.2021 по 17.07.2021) любыми лицами в Краевое БТИ (или в отдел по Успенскому району-с. Успенское, ул. Ленина, 244, тел. 8/86140/5-54-94) лично, регистрируемым почтовым отправлением с уведомлением о вручении или на официальном сайте по адресу: http://ocenka.kubbti.ru/zamechanie, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3