Меню
0+

Веселовское сельское поселение

15.09.2020 14:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экстренное предупреждение!!!15 сентября комиссией по ПБ и ЧС администрации муниципального образования Успенский района введен особый противопожарный режим.

15-17 сентября прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций связаных с увеличением количества пожаров. Представляет опасность возгорание сухой растительности на Ставропольской возвышанности в административных границах Веселовского и Николаевского и Убеженского  сельских поселений. Серьезные опасения вызывает сжигание гражданами бытового мусора, а также выжигание стерни КФХ, сельхоз предприятиями в период проведения сельскохозяйственных работ. 15 сентября комиссией по ПБ и ЧС администрации муниципального образования Успенский района введен особый противопожарный режим.

1. Принять все необходимые меры направленные на предотвращение пожаров, обнаружения очагов пожаров на начальной стадии горения. Довести жителей о необходимости в наличии пожароопасного периода емкости с водой и необходимого инвентаря. Принять решение о запрещении разведения костров, проведение пожароопасных работ на пожароопасных участках и запрете проведения сельхозпалов. Организовать наблюдение за противопожарным состоянием населенных пунктов и в прилегающих их зонам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2