Меню
0+

Веселовское сельское поселение

08.06.2020 10:13 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые собственники помещений МКД!

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е !

Уважаемые собственники помещений!

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV на территории Краснодарского края введены ограничительные меры, направленные на предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. В связи с этим проведение общих собраний собственников помещений в МКД не представляется возможным.

НАПОМИНАЕМ, что в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2020-2021 г.г. Вам необходимо обеспечить выполнение следующих мероприятий в рамках требования жилищного кодекса Российской Федерации:

- заключить договор на ТО ВДГО и ВКГО;

- заключить договор на обслуживание и поверку дымовых и вентиляционных каналов;

- обеспечить промывку и опрессовку системы теплоснабжения (в случае если есть ЦО);

- обеспечить установку общедомовых приборов учета (теплоснабжение, водоснабжение, электроснабжение);

- заключить договор на аварийно-диспетчерское обслуживание систем инженерной инфраструктуры МКД и предоставить копию в отдел по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации МО Успенский район (до 15 августа 2020 года);

- предоставить паспорт готовности МКД к осенне-зимнему периоду в отдел по вопросам ЖКХ администрации МО Успенский район (в срок до 15 августа 2020 года).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1