Меню
0+

Веселовское сельское поселение

20.06.2018 11:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Моё будущее - Краснодарский край!»

Пресс-релиз

В регионе в рамках подготовки Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года стартовал конкурс «Моё будущее — Краснодарский край!».

Начался прием конкурсных работ, который продлится до 3 сентября.

Конкурс организован региональным министерством экономики для привлечения максимального внимания жителей края к новой Стратегии и их мотивации к непосредственному участию в её написании.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

«Человеческий капитал» — проекты по развитию человеческого капитала и повышению качества жизни в Краснодарском крае;

«Экономика» — проекты по повышению конкурентоспособности региональной экономики;

«Пространственно-территориальное развитие» — проекты по современной пространственной организации и развитию транспортной инфраструктуры, направленные на повышение уровня связности территории края, создание предпосылок для ускорения его развития путем улучшения внешних и внутренних транспортных связей;

«Краснодарский край — 2030» — творческие работы в формате рисунков, слоганов, музыкальных произведений, фото, видеороликов и др. для формирования образа будущего Краснодарского края.

Стать участниками конкурса по первым трем номинациям могут граждане в возрасте от 16 до 35 лет, по четвертой — без возрастных ограничений. Кроме того, принимаются как индивидуальные заявки, так и работы коллективов от 2 до 5 человек.

Конкурс организован в 3 этапа:

Первый этап (21 мая — 18 сентября):

21 мая — 3 сентября — подача заявок на участие в Конкурсе и конкурсной документации. Заявки на участие в Конкурсе и конкурсная документация, поданные после 3 сентября 2018 года, не рассматриваются и к участию в Конкурсе не допускаются;

4 сентября — 18 сентября — рассмотрение заявок на участие в Конкурсе и конкурсной документации, информирование претендентов на участие в Конкурсе о результатах рассмотрения их заявок.

Второй (19 сентября — 21 сентября): презентации (защита) конкурсных проектов.

Третий (24 сентября — 11 октября):

24 сентября — 3 октября — проведение онлайн-голосования «Народная экспертиза»;

8 октября — подведение итогов конкурса, информирование участников Конкурса о результатах конкурса;

11 октября — публичная презентация проектов победителей Конкурса и торжественное мероприятие по награждению победителей Конкурса.

Заявка и конкурсная документация представляются на адрес электронной почты организатора Конкурса: strategy@economy.krasnodar.ru с пометкой «Конкурс».

Более подробно с порядком, условиями участия в конкурсе, формой заявки и конкурсной комиссией можно ознакомиться на сайте министерства экономики края (http://economy.krasnodar.ru/razr-strat/konkurs/), дополнительные консультации можно также получить по телефонам: 210-70-41, 210-70-42, 210-70-37 (отдел стратегии территориального развития министерства экономики Краснодарского края).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8