Меню
0+

Веселовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытая сессия Совета Веселовского сельского поселения.

Источник: администрация

26.01.2016 г. в 15:00 ч. в ДК х. Веселого была проведена открытая сессия Совета Веселовского сельского поселения.

26.01.2016 г. в 15:00 ч. в ДК х. Веселого была проведена открытая сессия Совета Веселовского сельского поселения. 
С отчетом о деятельности администрации Веселовского сельского поселения за 2015 год выступила глава – Кузнецова Татьяна Яковлевна, которая в своем докладе обозначила не только достижения администрации, но и проблемные 
С отчетом о деятельности администрации Веселовского сельского поселения за 2015 год выступила глава – Кузнецова Татьяна Яковлевна, которая в своем докладе обозначила не только достижения администрации, но и проблемные вопросы. 
Также, Татьяна Яковлевна указала на то, что в 2016 году особое внимание будет уделено вопросам собираемости налогов и увеличения доходной части бюджета, участия в краевых целевых программах, с помощью которых возможно продолжить работы по ремонту дорог и освещению улиц.
В завершении доклада глава поселения обратилась к ТОСам с благодарностью за совместное сотрудничество и взаимопонимание, а также к главе фермерского хозяйства Саверскому С. В., исполнительному директору агрокомплекса «Успенский» Марыныч А. В., депутатам Совета Веселовского сельского поселения, коллективам МОУООШ №11 и детского сада, хуторскому казачьему обществу, всем жителям, которые принимают активное участие в жизни хутора Весёлого.
Подводя итоги открытой сессии, было принято решение признать удовлетворительной работу главы сельского поселения.
С информацией об итогах деятельности в 2015 году выступил участковый уполномоченный полиции Д.Н. Некрасов, который статистику преступлений, совершенных на территории поселения. Роста преступлений не допущено. Работу участкового жители поселения признали удовлетворительной.
Благодарностью главы муниципального образования Успенский район были награждены руководители органов ТОС, депутат Совета Веселовского поселения, почтальон ОПС х. Веселого и глава КФХ. 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52