Меню
0+

Веселовское сельское поселение

21.08.2015 11:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественная приемная

Общественная приемная Краснодарского регионального общественно- государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров.

ВНИМАНИЮ

пострадавших вкладчиков финансовых «пирамид»!

 

26 августа 2015 года в помещении администрации Успенского сельского поселения по адресу: с.Успенское, ул. Ленина будет работать общественная приемная Краснодарского регионального общественно- государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров.

 

Записаться на прием и уточнить всю необходимую информацию можно по телефону 5-85-92 (код 8-861-40).

Для регистрации на выплаты компенсаций необходимы:

  1. Паспорт и его ксерокопия (листы паспорта, содержащие сведения о Ф.И.О., годе рождения, прописке, данных старого паспорта).
  2. Ксерокопия первого листа сберегательной книжки и или выписку с лицевым счетом карты Сбербанка РФ.
  3. Подлинники договоров по компаниям и их ксерокопии.

 

Компенсация вкладчику выплачивается только при наличии подлинников документов, подтверждающих сумму вклада и только из перечня Фонда 503 финансовых компаний Право на получение компенсации имеют также наследники вкладчиков по завещанию или наследников по закону первой очереди.

 

На веб-сайте Фонда www.kompensfond.ru  размещены все необходимые материалы и образцы заявлений для самостоятельного заполнения. Продолжает работать «горячая линия» по электронной почте: veligodsky@mail.ru.

 Рекомендации по принятию мер при несвоевременной выплате работникам заработной платы находятся на стенде в администрации Веселовского сельского поселения успенского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44