Меню
0+

Веселовское сельское поселение

25.07.2015 10:06 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРЕСС – РЕЛИЗ

ПРЕСС – РЕЛИЗ
Обязанность заключать договоры с собственниками теперь снята с регионального оператора

ПРЕСС – РЕЛИЗ
Обязанность заключать договоры с собственниками теперь снята с регионального оператора
Региональный оператор обращает внимание собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах, что 29 июня 2015 года Президент Российской Федерации подписал Федеральный закон от 09.06.2015 года № 176-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Новым Федеральным законом внесены изменения в Жилищный кодекс Российской Федерации, касающиеся организации и проведения капитального ремонта многоквартирных домов.
Важным нововведением является то, что с регионального оператора снята обязанность заключения договоров с собственниками помещений в многоквартирных домах, согласно статье 181 ЖК РФ «Формирование фондов капитального ремонта на счете регионального оператора». В статье содержаться положения о правах и обязанностях сторон и ответственности в случае невыполнения обязательств.
Другие положения в жилищном законодательстве, касающиеся процесса реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов также претерпели изменения. Ознакомиться с Жилищным кодексом Российской Федерации в новой редакции можно на официальном сайтеwww.kapremont23.ru или капремонт23.рф в разделе «Законодательство».
Следить за актуальными новостями регионального оператора каждый собственник может, присоединившись к нам в социальных сетях: "ВКонтакте" http://vk.com/nkomkd и на facebook.comгруппа НКО "Фонд капитального ремонта МКД".
Получить дополнительную информацию, задать интересующие вопросы собственники могут, обратившись к специалистам территориального отдела № 14 по муниципальным образованиям Новокубанский, Успенский, Отрадненский районы, расположенного по адресу: г. Новокубанск, ул. Советская, д. 144, 2 этаж или по телефонам 8 (86195) 3-14-26, 3-14-28. e-mail: fond23-14@mail.ru. График работы отдела: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00 часов, перерыв с 13.00 до 13.50 часов; пятница с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 13.40 часов, выходные дни – суббота, воскресенье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48