Меню
0+

Веселовское сельское поселение

01.09.2018 12:43 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября - День знаний!

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года! 1 сентября — знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой.

День Знаний — яркий, волнующий праздник для огромной и дружной семьи учеников и учителей и родителей. Это долгожданный день для тех, перед кем впервые откроются двери школы. Радостью наполнен этот день и для взрослых, навсегда сохранивших в своих сердцах самые теплые воспоминания о годах учебы.

Этот праздник — символ добрых начинаний, свершений. В этот день отдельные слова благодарности хочется сказать педагогам. Вы выбрали себе трудную профессию. Ваша работа не знает перемен и выходных. Она требует высокого профессионализма, полной эмоциональной отдачи, бесконечного терпения. Но я уверена, что ваше творчество и вдохновение, будут способствовать воспитанию молодого поколения, способного жить и трудиться в обновленном мире.

Только учитель сможет воспитать такие благородные качества как любовь к родному поселению, к своей стране. Желаю учащимся и учителям здоровья, творческого поиска, трудолюбия и взаимного терпения.

Пусть новый учебный год будет для вас успешным и благополучным, пусть он принесет вам радость новых встреч и открытий. Неиссякаемых вам сил, настойчивости, оптимизма, успехов в учебе и труде!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3