Меню
0+

Веселовское сельское поселение

24.08.2016 17:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар на тему: "Организация предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональном центре Успенского района"

Источник: администрация

24 августа в большом зале администрации МО Успенский района проведен семинар на тему: "Организация предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональном центре Успенского района".

В рамках обсуждения данного вопроса, была предоставлена актуальная информация о деятельности МФЦ и предоставляемых услугах в 2016 году. Директор МФЦ Успенского района Яровенко Олег Владимирович подробно описал  механизма получения государственных, краевых,  муниципальных, услуг, а так же услуг администраций  сельских поселений.

Всем присутствующим раздали брошюры для подробного ознакомления.

В семинаре приняли участие Депутаты Совета МО Успенский район, главы сельских поселений, депутаты сельских поселений. Всю информацию полученную в ходе встречи депутаты донесут до избирателей при встричах проводимых согласно графиков, а также в неформальной обстановке при встречах с жителями поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45