Меню
0+

Веселовское сельское поселение

05.09.2019 11:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана по устранению с 1 января 2020 года неэффективных налоговых льгот (пониженных ставок по налогам) Веселовского сельского поселения Успенского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    69
  • Дата принятия:
    05.09.2019
  • Дата
    размещ.:
    05.09.2019

Файловое представление

Текстовое представление

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

УСПЕНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕСЕЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

УСПЕНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05 сентября 2019 года № 69 х. Веселый

Об утверждении плана по устранению с 1 января 2020 года неэффективных налоговых льгот (пониженных ставок по налогам) Веселовского сельского поселения Успенского района

Во исполнение соглашения «Об условиях предоставления дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений муниципальному образованию Веселовскому сельскому поселению Успенского района», заключенного с Министерством финансов Краснодарского края и решения Совета муниципального образования Успенский район от 27.06.2018 года №290 «О межбюджетных отношениях в муниципальном образовании Успенский район», а также в целях пополнения доходной части бюджета Веселовского сельского Успенского района, п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить план по устранению с 1 января 2020 года неэффективных налоговых льгот (пониженных ставок по налогам) Веселовского сельского поселения Успенского района согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Обеспечить проведение ежегодной оценки эффективности налоговых льгот, установленных на территории Веселовского сельского поселения Успенского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста администрации Веселовского сельского поселения Успенского района Жегалову Н.Ф.

4. Постановление вступает в силу c момента его подписания.

Глава Веселовского сельского

поселения Успенского района Т.Я. Кузнецова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3