Меню
0+

Веселовское сельское поселение

10.12.2018 08:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Осуществление комплекса мер по обеспечениюбезопасности дорожного движения на территории Веселовского сельского поселения Успенского района на 2019 год»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    81
  • Дата принятия:
    10.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    10.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

УСПЕНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕСЕЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

УСПЕНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10 декабря 2018 года № 81 х. Веселый

Об утверждении муниципальной программы «Осуществление комплекса мер по обеспечениюбезопасности дорожного движения на территории Веселовского сельского поселения Успенского района на 2019 год»

На основании Федерального закона «О безопасности дорожного движения» от 10декабря 1995 года №196-ФЗ, постановления администрации муниципального образования Успенский район от 28 декабря 2007 года № 1423 «О порядке разработки, утверждения и реализации муниципальных целевых программ», в целях повышения эффективности работы в области обеспечения безопасности дорожного движения в плане содержания улично-дорожной сети населенных пунктов и автодорог Успенского района, а также повышения роли органов местного самоуправления сельских поселений Успенского района в организации обеспечения безопасности дорожного движения на территории обслуживания, в соответствии с Уставом Веселовского сельского поселения Успенского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Осуществление комплекса мер по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Веселовского сельского поселения Успенского района на 2019 год» согласно приложения.

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Веселовского сельского поселения Успенского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со следующего дня после дня его официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Глава Веселовскогосельского

поселенияУспенского района Т.Я. Кузнецова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1