Меню
0+

Веселовское сельское поселение

19.03.2015 23:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»

  • Полное наименование:
    О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    04.03.2011
  • Дата
    размещ.:
    19.03.2015

Текстовое представление

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  ВЕСЕЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСПЕНСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 04.03.2011 года                                                                                        № 11

х.Веселый

 

 

 

О мерах по реализации отдельных положений

Федерального  закона «О противодействии коррупции»

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от  02 марта 2007 года  № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 21 июля 2010 года № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции» п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы в администрации Веселовского сельского поселения Успенского района, при замещении которых гражданин в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы имеет право замещать должности в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции управления данными организациями входили в его должностные обязанности, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Веселовского сельского поселения Успенского района  и урегулированию конфликта интересов, а также обязан при заключении трудовых договоров сообщать работодателю сведения о последнем месте своей муниципальной службы согласно приложению 1.

2. Утвердить Положение о порядке представления и рассмотрения обращения гражданина, замещавшего должность муниципальной  службы в администрации Веселовского сельского поселения Успенского района, включенную в перечень должностей, утвержденный постановлением администрации  Веселовского сельского поселения Успенского района, о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по управлению этой организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с муниципальной службы согласно приложению 2.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста администрации Веселовского сельского поселения Успенского района  О.В. Заикину.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Исполняющий обязанности

Главы Веселовского сельского

поселения Успенского  района                                                        О.В.Заикина

 

 

Проект подготовлен и внесен:

Ведущий специалист

администрации  Веселовского

сельского поселения

Успенского  района                                                                           О.В.Заикина

                                                                                                          

 

Проект согласован:

Ведущий специалист

администрации  Веселовского

сельского поселения

Успенского  района                                                                           О.В.Заикина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1

к постановлению администрации

Веселовского сельского поселения

Успенского района

от 04.03.2011 года  № 11

 

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

должностей муниципальной службы в  администрации Веселовского сельского поселения Успенского района, при замещении которых гражданин в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы, имеет право замещать должности в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции  управления данными организациями входили в его должностные обязанности, с согласия   комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Веселовского сельского поселения Успенского района и урегулированию конфликта интересов, а также обязан,  при заключении трудовых договоров, сообщать работодателю сведения о последнем месте своей муниципальной  службы

 

 

 

1. Глава Веселовского сельского поселения.

 

 

 

 

Ведущий специалист

администрации Веселовского

сельского поселения

Успенского района                                                                         О.В.Заикина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 2

к постановлению администрации

Веселовского сельского поселения

Успенского района

от 04.03.2011г  № 11

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке представления и рассмотрения обращения гражданина, замещавшего должность муниципальной  службы в администрации Веселовского сельского поселения Успенского района, включенную в перечень должностей, утвержденный постановлением администрации Веселовского сельского поселения Успенского  района, о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по  управлению этой организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с муниципальной  службы

 

 

 

1. Настоящим Положением определяется порядок представления и рассмотрения обращения гражданина, замещавшего должность муниципальной службы в администрации Веселовского сельского поселения Успенского района, включенную в перечень должностей, утвержденный постановлением администрации Веселовского сельского поселения Успенского района, о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по управлению этой организацией, входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с муниципальной службы (далее – обращение, гражданин, должность муниципальной службы, организация).

2. Обращение в письменной форме представляется в отдел организационно-кадровой работы администрации Веселовского сельского поселения Успенского района, осуществляющий организационно-техническое и документационное обеспечение деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Веселовского сельского поселения Успенского района и урегулированию конфликта интересов.

3. К обращению прилагаются заверенные организацией копии:

а) учредительных документов организации;

б) проекта трудового договора и должностной инструкции по должности, которая планируется гражданином к замещению в организации, либо проекта гражданско-правового договора, на условиях которого планируется выполнение гражданином работы в организации.

4. В течение пяти рабочих дней со дня поступления обращения с приложением копий документов, указанных в пункте 3 настоящего Положения, отдел организационно-кадровой работы администрации Веселовского сельского поселения Успенского района направляет его для рассмотрения в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Веселовского сельского поселения Успенского района и урегулированию конфликта интересов (далее — комиссия).

5. Рассмотрение, поступившего в комиссию обращения и информирование гражданина о результатах рассмотрения обращения, осуществляется в соответствии с Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Веселовского сельского поселения Успенского района и урегулированию конфликта интересов администрации Веселовского сельского поселения Успенского района.

 

 

 

Ведущий специалист

администрации Веселовского

сельского поселения

Успенского района                                                                         О.В.Заикина

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29