Меню
0+

Веселовское сельское поселение

21.10.2014 10:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Веселовского сельского поселения Успенского района от 04.04.2012 года №36 «Об утверждении «Положения о квалификационных требованиях по муниципальным должностям и должностям муниципальной службы в администрации Веселовского сельского поселения Успенского района» (в ред. от 28.01.2013 года №4)

  • Полное наименование:
    О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Веселовского сельского поселения Успенского района от 04.04.2012 года №36 «Об утверждении «Положения о квалификационных требованиях по муниципальным должностям и должностям муниципальной службы в администрации Веселовского сельского поселения Успенского района» (в ред. от 28.01.2013 года №4)
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    56
  • Дата принятия:
    27.05.2014
  • Дата
    размещ.:
    21.10.2014

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕСЕЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 УСПЕНСКИЙ РАЙОН

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 27 мая 2014 года                                                                                      № 56

 

х. Веселый

 

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Веселовского сельского поселения Успенского района от 04.04.2012 года №36 «Об утверждении «Положения о квалификационныхтребованиях по муниципальным должностям и должностям муниципальной службы в администрации Веселовского сельского поселения Успенского района» (в ред. от 28.01.2013 года №4)

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 02 марта 2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 08 июня 2007 года №1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае», Уставом Веселовского сельского поселения Успенского района:

1.Внести следующие изменения в постановление администрации Веселовского сельского поселения Успенского района от 04 апреля   2012  года № 36 «Об утверждении «Положения о квалификационных требованиях по муниципальным должностям и должностям муниципальной службы в администрации Веселовского сельского поселения Успенского района»:

1.1. Подпункт 3.1 изложить в следующей редакции:

«3.1.К уровню профессионального образования:

для лиц, замещающих должности муниципальной службы главной, ведущей групп — высшее профессиональное образование по профилю деятельности органа или по профилю замещаемой должности;

для лиц, замещающих должности муниципальной службы старшей, младшей групп — среднее профессиональное образование».

1.2.Подпункт 3.2 Положения дополнить абзацем следующего содержания:

« для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течении трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности для замещения ведущих должностей муниципальной службы – не менее одного года стажа муниципальной службы (государственной службы) или стажа работы по специальности.».

2. Признать утратившим силу постановление администрации Веселовского сельского поселения от 28 января 2013 года №4 «О внесении изменений в постановление администрации Веселовского сельского поселения Успенского района от 04 апреля 2012 года № 36 «Об утверждении «Положения о квалификационных требованиях по муниципальным должностям и должностям муниципальной службы в администрации Веселовского сельского поселения Успенского района».

3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Веселовского сельского поселения успенского района утвержденного решением Совета Веселовского сельского поселения Успенского района от 16 апреля 2014 года №245.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на ведущего специалиста администрации Веселовского сельского поселения Успенского района С.Н.Яганову.

5. Постановление вступает в силу со следующего дня, после дня его  официального обнародования.

 

 

 

Глава Веселовского

сельского поселения                                                                      Т.Я. Кузнецова

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34