Меню
0+

Веселовское сельское поселение

27.12.2013 18:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета Веселовского сельского поселения Успенского района от 27 октября 2010 года №46 «Об установлении земельного налога»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в решение Совета Веселовского сельского поселения Успенского района от 27 октября 2010 года №46 «Об установлении земельного налога»
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    23
  • Дата принятия:
    23.12.2014
  • Дата
    размещ.:
    27.12.2013

Файловое представление

Текстовое представление

Совет Веселовского сельского поселения

Успенского района 

6 сессия

 

РЕШЕНИЕ

 

от 23 декабря 2014 года                                                                                 №25

 

х. Веселый

 

О внесении изменений в решение Совета Веселовского сельского поселения Успенского района от 27 октября 2010 года №46

«Об установлении земельного налога»  

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Налоговым кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом Веселовского сельского поселения Успенского района, Совет Веселовского сельского поселения Успенского района, решил:

1. Подпункт «а» подпункта 2.1 решения Совета Веселовского сельского поселения Успенского района от 27 октября 2010 года №46 «Об установлении земельного налога» изложить в новой редакции:

 «а) занятых жилищным фондом (за исключением земельных участков входящим в состав общего имущества многоквартирного дома) и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в  праве на земельный участок, приходящийся на объект, не относящийся к  жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства.».

2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Веселовского сельского поселения Успенского района Кузнецову Т.Я.

4. Решение вступает в силу в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 года.

 

 

Глава Веселовского сельского

поселения Успенского района                                                         Т.Я.Кузнецова

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32